5 шт./лот, рид датчик типа высокого качества высокого класса: ORD228VL 2x14 мм, uu

5 шт./лот, рид датчик типа высокого качества высокого класса: ORD228VL 2x14 мм, uu

340 руб.

Описание

Изображение продукта:

Оригинальная упаковка, упаковка 1000

Технические характеристики:

5 шт./лот, рид датчик типа высокого качества высокого класса: ORD228VL 2x14 мм, uu

Форма contactПуть контакта A
Свяжитесь с рейтинг Макс.Максимальная мощность 10 Вт
Коммутации Напряжение Макс.Максимальное напряжение переключения 100 В постоянного тока
Отказ Напряжение мин.Минимальное напряжение пробоя 220 В постоянного тока
Коммутируемый ток Макс.Максимальный ток переключения 0.5
Ток Макс.Максимальный ток нагрузки 1
Исходный контакт resistancemax.Максимальное сопротивление контакта 100 м
Сопротивление изоляции Мин.Минимальное сопротивление изоляции 1010.
Время срабатывания Макс.Время движения 0.4MS
Время отказовОтказов Время 0.3MS
Выпуск время макс.Время выхода 0.05MS
Резонансная частота мин.Частотный диапазон 5000 Гц
Рабочая частота Макс.Максимальная рабочая частота 500 Гц
В значение тянутьЧувствительный значение 10-35На
Отбросьте значение min.Минимальная сброс значение 5На
Контакт емкость Макс.Максимальная контакт емкость 0.3PF

Катушки ТестыТесты катушки

Витков номерКруг номер

СопротивлениеСопротивление

5000 т
450Omega

Сухой свирельПринцип:

Сухой Рид трубы называют сухой язычок Рид труба, пассивный электронный переключатель, имеет простую структуру, объем мочи в контроле и другие преимущества, его оболочка, как правило, герметичная стеклянная труба и труба оснащена двумя железными Ридом панели, наполнение инертным газом с металлическим родием. Обычно стеклянные трубки, два из которых изготовлены из специального материала, отделены от Рида. Когда магнитный материал возле стеклянной трубки, в соответствии с действием магнитных полей, два тростника внутренней трубы намагничиваются, чтобы привлечь друг друга, Рид будет тянуть вместе, узлы соединены с подключением канала. Внешняя магнитная сила исчезает, два камыша, разделенных за счет своей эластичной линии, также сломаны. Таким образом, в качестве использования магнитного поля сигнал для управления устройством переключателя, сушильная трубка может в качестве датчика, для графа, предел и так далее (в системе безопасности используется в основном для изготовления menci, окно магнитное), а также широко используется в различных коммуникационных устройствах. На практике соединение двух кусочков металла обычно контролируется постоянным магнитом."Магнетронного".

Особенности и приложений:

1,Сухой Рид труба имеет преимущества компактной конструкции, малый вес, можно установить в чрезвычайно ограниченном пространстве, пригодном для минизамораживания оборудования.

2,Компоненты для труб сухого Рида герметично запечатаны в инертной газовой атмосфере, всегда не связывается с внешней средой, срок службы длинный.

3,Раздвижной элемент не используется в сухом язычке Рид трубы, не появится так во всех формах металла, как явление утомляемости металла, обеспечить, чтобы на самом деле никаких ограничений и срока службы машины не было.

4,Магнитный Рид переключатель в мобильных телефонах, управляемые программами коммутаторы, копиры, стиральные машины, холодильники, камера, дезинфекционный шкаф, menci, окно магнитное, электромагнитное реле, электронный прибор для взвешивания, жидкостный измеритель уровня, газовый счетчик, счетчик воды и так далее были очень хорошими приложениями.

Reed заметки:

1,Ножны или изгиб Сухой Рид трубы для свинца ноги, когда должно быть крайне осторожно, таким образом, чтобы не оказывать излишнего стресса и сделать стекло металлическим уплотнением поврежденным. Необходимо использовать соответствующие инструменты зажима.

2,Воздействие температуры и чрезмерного времени воздействия может привести к повреждению стеклянной уплотнения металла (растрескивания, утечка и т. д.), и поэтому должна быть быстрая и надежная сварочная технология (процесс). Предлагаемые условия сварки: ручная сварка280~300 ~ C, Пайки волной250Чтобы300 ~ C.

Характеристики

Бренд
XIN NUO QI
Материал
Смесь
Выход
Коммутирующий датчик
Тип
Биодатчик
Индивидуальное изготовление
Да
Применение
Magnet switch
Основы
Magnet switch