BlueZOO бальзам для бороды для мужчин-стимулирует рост-натуральное масло оставьте в кондиционер, который успокаивает зуд, утолщает, укрепляет, мягкий

BlueZOO бальзам для бороды для мужчин-стимулирует рост-натуральное масло оставьте в кондиционер, который успокаивает зуд, утолщает, укрепляет, мягкий

1 заказ
271 руб.

Описание

Это проверенный факт, что женщины любят здоровые бороды, и мы тщательно смешали лучшие ингредиенты для того, чтобы ваша борода была здоровее, чем когда-либо прежде. Так что если женщины начнут гоняться за вами по улице... Не говорите, что мы вас не предупредили!
Предназначен для реальной жизни: маслостойкие, водонепроницаемые этикетки не растворятся в кармане. Алюминий контейнер под элемент питания 2 oz
Стимулируйте рост бороды-если вы хотите вырастить бороду, вам нужно будет сохранить ее здоровым и хорошо кондиционированным.
Наш Бальзам для бороды подходит к этой задаче. Его мощные, все натуральные ингредиенты делают этот продукт одним из лучших аксессуаров для обслуживания, чтобы идеально сопоставить вашу растущую бороду, так что он выглядит и чувствовать себя мягким на ощупь.
Вкус: Эвкалипт/сандаловое дерево/сладкий апельсин/ароматизатор
Питает, утолщает и укрепляет вашу бороду-синий ZOO Бальзам для бороды содержит активные ингредиенты, такие как манго, масло ши, а также другие питательные масла, которые питают и укрепляют бороду, ловя влагу в настоящие волосяные фолликулы и поры, чтобы облегчить рост для более толстой и более взрослой бороды.
Помогает расслабить бороду, делая ее более управляемой, приклеивая «муху», чтобы повысить сильный гладкий вид.
Не более ломкости или царапины-тщательно подобранные минералы и масла в Бальзам для бороды сохраняют волосяные фолликулы и поры от высыхания, что придает вашей бороде приятный, шелковистый гладкий вид.
Не тестируется на животных, все натуральные
Синий ZOO Бальзам для бороды помогает приручить вашу бороду уменьшая Эти песочные Летающие и неровные волосы, при этом глубоко кондиционирует
И защищают вашу гриву!
Поцарапать немного с задней стороны ногтя, разогреть его между руками, затем равномерно распределить по бороде. Бальзам для бороды даст вам меньше блеска, что масло бороды дает, но больше удерживает и укладывает возможности.
Цвет: фото Цвет
Материал: Алюминий коробка
Посылка в комплект входит:
1 * коробка Бальзам для бороды
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Характеристики

Тип товара
крем для бритья